17 декабря 2011 г.

Рождественское настроение

Сегодня мужа дома весь день не было... А я нет чтобы отдыхать, носилась по квартире, как ошпареная - убирала... Можно сказать драила квартиру... Плюс ко всему чистила закрома и укромные уголочки, где за год накопилось всего-чего... А причиной послужило что? Украшение квартиры на праздники, на Рождество, которое уже на следующей неделе! Ураааа.. товарищи! :-D Фото пока не покажу, т.к. муж тоже хочет присутствовать при украшении, а его до сих пор нету дома!!!!!! И поэтому ничего не готово.




Еще я складывала по мешочкам подарки для друзей, родных и знакомых... Так же паковала подарки в бумагу. Теперь все стоит в зале, ждет своего дня. Настроение прям от этого такое праздничное-праздничное стало!


А проводила я генеральную уборку и упаковку подарков под Рождественские песни. Т.к. я люблю на английском языке, классические как говориться, слушала я их здесь на Рождественском радио - http://www.accuradio.com/more/accuholidays/ Здесь много всяких музыкальных стилей - выбирайте на свой вкус ;-)

Настроение стало Праздничное! Чего и вам желаю, дорогие мои.

4 комментария:

  1. Да, когда столько подарков уже сразу чувствуется праздник, а у меня тоже что-то застой в работе творческой, хотя мне еще нужно драконов пять нашить и вышить просили 3 открытки, и нарисовать тоже 3:-) А я как то никак не соберусь, решила свое рабочее место переделать, а то найти ничего не могу и брр ... получается недоделки просто:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой забыла тебе написать я у себя в блоге выложила мастер класс по упаковыванию подарков, посмотри, может тебе пригодиться:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Заглянула - очень интерестный вариант упаковки, буду иметь ввиду!

    ОтветитьУдалить
  4. Алина забыла написать тебе, вот номер посылки а ты можешь отследить его на сайте Почта России
    RA199705828RU записала тебя с удовольствием в пиф мне любое внимание будет приятно. люблю я вещи сделанные вручную любые:-)

    ОтветитьУдалить